Фото

В селе Заокское прошёл II молочный фестиваль «За Окой пасутся «Ко…» 01.09.2015
Гости первым делом скупали продукцию местных домохозяйств - творог, молоко, сметану, запеканку, йогурты, масло и прочее. На сцене всё это время выступали творческие коллективы региона. Для детей «работал» стог сена, с которого они почти не слезали. А главным событием фестиваля стал парад коров, в котором приняли участие пять бурёнок из Заокского. 
Количество фото: 30
В музее-усадьбе академика Павлова прошёл Праздник яблок 21.08.2015
Место для торжества, прошедшего 19 августа, было выбрано не случайно: во дворе дома великого учёного сохранился прекрасный сад с несколькими десятками яблонь. Гостей ждали мастер-классы и дегустация выпечки и варенья.
Количество фото: 8
Рязань посетили ретро-автомобили 27.07.2015
Фестиваль ретро-автомобилей прошел 25 июля на площадке около Торгового дома «НИТИ», который это мероприятие и организовал. Из Рязани машин было немного, большинство – приезжие. Автомобили пригнали из Калининграда, Тулы, Волгограда и Воронежа. Однако больше всего участников – из Подмосковья.
Количество фото: 21
День Нептуна 24.07.2015
22 июля на Ореховом озере отпраздновали День Нептуна. Зрелищные конкурсы, в том числе демонстрация нетрадиционных средств сплава, лепка замков и скульптур из мокрого песка, привлекли немалое количество зрителей.
Количество фото: 19
День семьи, любви и верности 09.07.2015
Молебен в память о Петре и Февронии, театрализованное представление, чествование многодетных семей и супружеских пар, отметивших в этом году серебряную и золотую годовщины свадеб. И обязательно – торжественная церемония регистрации брака двух пар молодоженов. Так в Ласково отметили День семьи, любви и верности.
Количество фото: 9
Автопоезд здоровья в Кораблинском районе 19.06.2015
Третий год врачи-специалисты, сотрудники службы занятости, пенсионного фонда, министерства соцзащиты и многофункциональных центров выезжают в отдаленные уголки региона. Так помощь напрямую приходит к пожилым сельчанам, у которых нет возможности искать ее самостоятельно... 
Количество фото: 15
В Рязани впервые отметили День соседей 01.06.2015
Можете представить доброе застолье с соседями? На стол щедрые хозяева выставят лучшие шедевры кулинарии – домашние котлетки, соления и варения, пышные сдобные булочки и румяные пироги. А теперь умножьте это в несколько раз, и тогда вам будет легче понять то, что происходило на танцплощадке в Центральном парке 29 мая…
Количество фото: 9
Жара! Город накануне купального сезона 29.05.2015
Солнце палит безжалостно, и кажется, что раскаленный воздух будто шепчет тебе: «Давай на пляж...» Официально пляжный сезон будет открыт с началом календарного лета. Но рязанцы не ждут отмашки, а уже сейчас тянутся к водоемам со всех уголков города... 
Количество фото: 8
Последний звонок. Май 2015 23.05.2015
22 мая более 5000 рязанских старшеклассников побывали на последней за школьные годы праздничной «линейке». Фоторепортаж с последнего звонка в школе № 39
Количество фото: 18
Город Припять глазами рязанских фотосталкеров 24.04.2015
Рязанцы, побывавшие у Чернобыльской АЭС, рассказали о своих впечатлениях в материале «Припять: 29 лет спустя» и поделились с «Вечеркой» сделанными там фотографиями.
Количество фото: 12
Рязанские коллеги Мухтара 23.03.2015
Рязанские коллеги знаменитого киношного Мухтара. Об их службе в материале "Собачья работа". Фото предоставлены региональным центром кинологической службы УМВД.
Количество фото: 9
Фоторепортаж с крымского митинга в Рязани 18.03.2015
Фоторепортаж с митинга-концера, посвященного годовщине крымской весны, в котором мы постарались отразить всю палитру жанра рязанского политического плаката
Количество фото: 21
Музей в Пронске 13.02.2015
Виртуальная экскурсия по краеведческому музею Пронска к статье "Придушили память".
Количество фото: 15
Фоторепортаж с острова невезения 04.02.2015
Поселок Остров – забытая Богом сельская глушь посреди центра города. Неподалеку отсюда высятся многоэтажки, красуются элитные коттеджи, а здесь – обшарпанные бараки, покосившиеся низенькие домишки с кривыми окнами, грязь и запустение… Самый настоящий остров невезения
Количество фото: 13
На съемках фильма о Евпатии Коловрате 30.01.2015
Фотографии со съемок тизера фильма о Евпатии Коловрате от Ирины Самариной и Бориса Ежова. Материал о планах создания картин о былинном богатыре смотрим здесь.
Количество фото: 9

Архив номеров


    
Задать вопрос редакции