На улицах Рязани, где ранее из-за порыва водопровода было отключено водоснабжение, обещают восстановить его в течение дня

18.05.2019 11:30:00 Описание
Об этом сообщили в администрации города

По данным управления энергетики и ЖКХ, вечером 17 мая, в ходе работ в районе дома № 9 по улице Советской Армии, проводимых подрядной организацией по заказу «Рязаньгоргаз», был повреждён участок водопроводной трубы диаметром 800 мм. В связи с этим произошёл порыв водопровода. Произошло подтопление в районе сквера имени Александрова. На место прибыли сотрудники управления и аварийная бригада «Водоканала».

Холодное водоснабжение было отключено в домах №№ 1-17 и 2-28 по улице Советской Армии, №№ 2-30 по улице Тимакова, на улице Новосёлов (от перекрёстка с улицей Тимуровцев до перекрёстка с улицей Тимакова), на улице Радиозаводской (от перекрёстка с улицей Новой до перекрёстка с проездом Яблочкова), а также на улицах Верхней, в части домов на Касимовском шоссе, улице Новой, Большой (в домах №№ 92 и 104) и в квартале САМ.

По состоянию на субботу, 18 мая, работы по устранению аварии продолжались, завершить их планировали в течение дня.

На это время для жителей многоквартирных домов, отключённых от водоснабжения, организовали подвоз технической воды, который осуществляется по следующим адресам:

- ул. Тимакова, д. 14;
- ул. Советской армии, д. 1;
- ул. Советской армии, д. 14;
- ул. Касимовское шоссе, д. 27;
- ул. Касимовское шоссе, д. 57, к. 2.

Подвоз питьевой воды осуществляет дежурная смена спасателей по звонку – 8-910-900-32-04. Людям с ограниченными возможностями здоровья воду доставят до квартиры.
Вернуться к списку

Архив номеров

    
Задать вопрос редакции