Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin
Фото
В Лесопарке прошла выставка-поиск собак «Дай, Джим, на счастье лапу мне». 38 подопечных рязанских инициативных групп, приютов и Службы по контролю за безнадзорными животными в этот день прибыли в парк с одной целью: найти себе хозяина.
У каждой собаки за плечами своя грустная история, которая привела её в приют. И, несмотря на заботу и опеку, которые оказывают им волонтёры, с любовью настоящего хозяина сравнить это нельзя… По окончанию мероприятия три собаки отправились в свои новые дома, а это значит, что выставка прошла не зря!
Кроме показа хвостатых беспризорников для пришедших провели детские викторины и показательные выступления специально обученных собак под руководством кинолога Ольги Максимовой. Заглянуть в преданные глаза и посмотреть на кожаные носы можно в фоторепортаже «Вечёрки».
13 Июля 2019 16:35
На главной пешеходной улице города прошёл фотофестиваль «ОБЪЕКТИВное мнение». Рязанцам предложили выбрать лучшие работы городских фотографов в нескольких номинациях, и заглянуть на выставки как современной, так и архивной фотографии. Комфортную атмосферу пятничного вечера поддерживали выступления на главной сцене детского музыкального театра «Созвездие добра» и кавер-группы «Мохито». Для тех же, кто хотел поделиться собственным творчеством, работал «открытый микрофон».
Смотрите фоторепортаж «Вечёрки»!
12 Июля 2019 20:52
Череда мероприятий, приуроченных к празднованию Дня любви, семьи и верности, начавшись в центральной части Рязани, и охватив все её окраины, снова вернулась в центр. На площади Победы прошёл концерт солистов Муниципального культурного центра «Любовь – награда для души», главными звёздами которого стали Элла Хрусталёва и Алексей Богомолов. В исполнении их двоих и других артистов здесь звучали песни о том, какое счастье – любить и быть любимым. Публика же с этим утверждением, вне всяких сомнений, была полностью согласна...
Смотрите фоторепортаж «Вечёрки»!       
11 Июля 2019 19:55
Торжеством на Театральной площади завершилось празднование Дня семьи, любви и верности. Несмотря на моросящий дождь перед Театром драмы, как и планировалось, состоялся Парад многодетных семей. А после уже на сцене драмтеатра участникам парада вручили медали «За любовь и верность». В этот же вечер в театре наградили и «Легендарную семью» региона: на сцену поднялись представители дружной медицинской династии Ларькиных. Продолжил торжество праздничный концерт.
Смотрите фоторепортаж «Вечёрки»!
8 Июля 2019 20:45
Празднование Дня семьи, любви и верности в этом году ознаменовалось открытием памятника святым благоверным супругам Петру и Февронии. Ожидаемое многими событие произошло на родине Февронии, в селе Ласково. Авторами изваяния из бронзы стали скульпторы Полина Горбунова и ныне покойный Борис Горбунов.
Этот памятник – не первый в России, но единственный, который изображает супругов не в конце, а в самом начале их совместного жизненного пути.
Подробности с торжества расскажем чуть позже, а пока вашему вниманию предлагается наш фоторепортаж! 
8 Июля 2019 13:45
По прошествии шести десятков лет после постройки, в заброшенные здания Рязанской выставки достижений народного хозяйства постепенно возвращается жизнь.
В главном павильоне выставки, в том самом, на котором вывеска «Мебель» видна издалека, энтузиасты, ратующие за возрождение выставки, провели необычайно интересное мероприятие. Помимо лекций об истории рязанской ВДНХ, здесь состоялись представление работ студентов I курса Рязанского художественного училища имени Вагнера и скульптора Юрия Мистрюкова, показ модных коллекций одежды…
Смотрите фоторепортаж «Вечёрки»! 
7 Июля 2019 23:20
На «рязанском Арбате» прошёл фестиваль «Истории любви», открыв череду праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.
Главными героями вечера на этот раз стали рязанские семьи. Семейные пары, прожившие вместе долгую жизнь и воспитавшие достойных детей, получили награды. Те же, чьи дети пока ещё совсем юны, смогли найти для себя на фестивале разнообразные развлечения по душе.
Смотрите фоторепортаж «Вечёрки»... 
5 Июля 2019 22:27
В галерее на втором этаже Областной библиотеки имени Горького открылась персональная выставка фотографа Светланы Задориной. В экспозиции представлено около 50 работ. Все фотографии выставки выполнены в жанре натюрморта.
Светлана Задорина ранее окончила курсы «Аркус» Рязанского отделения Союза фотохудожников России, после чего стала участником известного фотопроекта «Верёвка». Её первая выставка даст ей возможность вступить в Союз фотохудожников.
Увидеть оригинальные современные фотонатюрморты в Горьковке можно будет до 31 июля. Пока же смотрите наш фоторепортаж! 
3 Июля 2019 20:25