Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Часть улицы Маяковского перекроют на ночь

11 Августа 2016 15:15
В связи с проведением ремонтных работ на сетях теплоснабжения с девяти вечера 11 августа до пяти утра 12 августа будет временно закрыто движение транспорта на участке улицы Маяковского от площади Мичурина до улицы Есенина. 

 По информации управления транспорта администрации города по этой причине с 21.00 сегодняшнего дня временно изменится схема движения городского транспорта.  

Троллейбусы маршрута №2 вплоть до окончания движения на участке между остановкой «Дом художника» и остановкой «Кальное» будут следовать по площади Ленина, улицам Соборной, Ленина, Есенина, Грибоедова, Касимовскому шоссе, на остальных участках – по своему маршруту.  

Троллейбусы маршрута №5 при движении из центра города после остановки «ТЦ Атрон-Сити» направятся по улице Есенина в сторону Солотчинского шоссе, далее - по улице Грибоедова с разворотом на остановке «Мясокомбинат», а в обратном направлении от остановки «Мясокомбинат» - на улицу Грибоедова, далее – по улице Есенина, и от остановки «Пл. Театральная» в направлении площади Ленина по ранее утверждённой временной схеме на период закрытия путепровода на ул. Есенина. 

Троллейбусы маршрута №15 на участке между остановкой «Дом художника» и остановкой «Кальное» будут следовать по площади Ленина, улицам Соборной, Ленина, Есенина, Грибоедова, Касимовскому шоссе, на остальных участках – по ранее утверждённой временной схеме на период закрытия путепровода на ул. Есенина. 

Автобусы маршрутов № 4, 16, 20 на участке между остановкой «Дом художника» и остановкой «пл. Театральная» отправятся через площадь Ленина по улицам Соборной, Ленина, на остальных участках – по своему маршруту.

Автобусы маршрутов № 32, 33, 43, 60, 62, 80, 85, 95, 96 при движении из центра города на участке между остановкой «Центральный рынок» и остановкой «Приобанк» будут следовать по площади Мичурина, улицам Введенской, Полевой, Есенина, а при движении в сторону центра города на участке между остановкой «Приобанк» и остановкой «Центральный рынок» - по улицам Есенина, Яхонтова, Введенской, площади Мичурина, улице Маяковского, на остальных участках – по ранее утверждённой временной схеме на период закрытия путепровода на ул. Есенина. 

Автобусы маршрутов №77 и 91 при движении из центра города на участке между остановкой «Центральный рынок» и остановкой «Приобанк» проследуют по площади Мичурина, улицам Введенской, Полевой, Есенина, при движении в сторону центра города – по своему маршруту.  

Наконец, автобусы маршрута №87 на участке между остановкой «Центральный рынок» и остановкой «Приобанк» будут курсировать по площади Мичурина, улицам Введенской, Полевой, Есенина, далее по своему маршруту.