Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Денис Боков стал самым молодым министром в регионе

17 Марта 2016 16:19

Губернатор пожелал новому министру успехов в работе

17 марта в региональном правительстве прошла встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва и заместителя министра молодёжной политики, физической культуры и спорта региона Дениса Бокова, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По словам губернатора, социальная защита населения – крайне важная и очень нужная сфера, которая должна эффективно работать.

- Необходимо повышать качество поддержки социально незащищённых категорий населения, в том числе за счёт более эффективного использования выделяемых на эту работу средств, улучшения регламентов оказания помощи, приведения в порядок учреждений социальной направленности, особенно стационарных, создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья, в то же время, усиливая принцип адресности, - сказал губернатор.

Определение верной стратегии по всем направлениям работы ведомства является одной из основных задач, которую поставил глава региона перед новым министром. Губернатор добавил также, что готов рассмотреть предложения по совершенствованию деятельности министерства социальной защиты, и пожелал Денису Бокову успехов.

Денис Боков в свою очередь поблагодарил Олега Ковалёва за оказанное ему высокое доверие и заверил, что сделает всё, чтобы сфера социальной защиты населения эффективно функционировала и развивалась.

Между тем, Денис Боков стал самым молодым министром в Рязанской области - в апреле ему исполнится 35 лет.


Напомним, предыдущий министр социальной защиты населения Вера Глонти подала в отставку по собственному желанию.