Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Депутаты поздравили семью, пострадавшую при взрыве газа, с Днём матери

24 Ноября 2016 12:33

Елена Митина и Татьяна Панфилова вручили молодой семье Коваленко сертификат на покупку детских товаров

24 ноября, в преддверии Дня матери, в городской поликлинике №7 депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Елена Митина и руководитель региональной общественной приемной партии, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова вручили супругам Наталье и Максиму, а также их новорожденному сыну Александру подарок.

- Мы звонили Наталье в роддом и спрашивали, что им в данный момент необходимо, - пояснила Татьяна Панфилова. – Молодые родители сами выбрали себе подарок, поэтому и было принято решение подарить подарочный сертификат в магазин детских товаров. Ведь никто лучше родителей не знает, что нужно ребёнку.

- Рождение ребёнка – всегда радостное событие, это новые хлопоты, заботы, надежды и счастье, - сказала Елена Митина, поздравляя семью. – Желаем здоровья, счастья и большой любви.

Депутаты рассказали также, что в субботу, в ТРЦ «Виктория Плаза» пройдёт большой праздник для семей с детьми, проживающих в доме, пострадавшем при взрыве газа.

- Мы организуем это мероприятие для того, чтобы поднять настроение людей, переживших трагедию, пообщаться в неформальной обстановке, поздравить друг друга с добрым семейным праздником, — подчеркнула Татьяна Панфилова.

Напомним, взрыв бытового газа в 1-м Осеннем переулке произошёл рано утром 23 октября и унёс жизни семи человек. На следующий день после ЧП депутаты фракции начали сбор средств для оказания помощи пострадавшим семьям. Было принято решение собранные средства направить на адресную поддержку, поэтому сейчас проходит индивидуальное обсуждение потребностей всех семей, пострадавших при взрыве газа.