Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Дмитрий Хубезов посетил Рыбновскую школу-интернат

27 Декабря 2020 11:01

Первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» поздравил детей с наступающим Новым годом и Рождеством

– Хочу зелёный и красный будильник и фисташки, – такой подарок попросил у Деда Мороза воспитанник интерната Серёжа. Его открытка с желанием была на ёлке, которую установили в Рязанской областной Думе. Как и мальчика Богдана – он мечтал о боксёрской груше, а девочка Злата – о фигурных коньках, – написал на своей страничке в социальной сети первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов.

Напомним, члены фракции «Единой России» принимают участие в благотворительных новогодних акциях «Ёлка желаний» и «Подари детям праздник». На прошлой неделе депутаты регионального заксобрания и Рязанской городской Думы выступили в роли Деда Мороза и приобрели подарки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, чтобы как можно больше мальчишек и девчонок поверили в чудо.

– В этих открытках столько искренней веры в чудо, что хотелось тотчас создать его для детей. Очень надеюсь, что наши подарки уже нашли своих хозяев, – добавил Дмитрий Хубезов.

А в пятницу, 25 декабря, замсекретаря регионального отделения партии «Единая Россия» посетил Рыбновскую школу-интернат и детский коррекционный и логопедический центр «Особое детство».

– Малыши искренне радовались привезённым нами игрушкам и сразу устроили весёлую возню на ковриках с новыми «развивайками», – отметил Дмитрий Хубезов. – От таких поездок становится теплее, неподдельные детские эмоции передаются и нам, взрослым.

 

 

 

 

 

 

Тэги: депутаты