Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Елена Сорокина недовольна ремонтом в детсадах Рязани

27 Июля 2020 16:18

Из двух осмотренных ею объектов подрядчики не успевают на… обоих. Теперь их могут занести в «чёрный» список

27 июля глава администрации города Елена Сорокина побывала в детских садах №22 и №108. В них и ещё в трёх детсадах Рязани завершили возведение пристроек – в общей сложности это 400 мест для малышей в возрасте 1-3 года, сообщает пресс-служба горадминистрации.

С появлением пристроек в нынешних зданиях модернизируют пищеблоки и прачечные, поскольку скоро нагрузка на них резко возрастёт.

Глава администрации осталась крайне недовольна работой подрядчиков, о чём написала на своей странице в facebook.

– Ремонт идёт медленно, рабочих на объектах мало. С представителем подрядной организации, работающей в детском саду №108, состоялся серьезный и жёсткий разговор. Руководитель заверил, что примет меры для завершения работ в срок, – написала Елена Сорокина. – Представитель подрядчика, ремонтирующий помещения в 22-м детсаду, на встречу не явился. Это или совершенно безответственное отношение к своим обязанностям, или руководителям стыдно за свою работу.

Теперь представителя этой компании пригласили на беседу в администрацию. Впредь обещают расставаться с «нерадивыми организациями» и вносить их в список недобросовестных поставщиков.

Тэги: детсады