Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

На трассе М6 Нива протаранила КамАЗ

9 Июня 2016 11:27

Водитель и пассажир легковушки получил травмы

ДТП произошло 8 июня в 20 часов 20 минут на 302 километре автодороги М-6 «Каспий» Ряжского района. По данным регионального УМВД, 55-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем Нива Шевроле, двигался со стороны населённого пункта Журавинка в направлении города Ряжска. При пересечении перекрёстка с автодорогой М-6 «Каспий», водитель не предоставил преимущество проезда перекрёстка движущемуся по главной дороге автомобилю КамАЗ с прицепом под управлением 27-летнего жителя Тамбовской области.

В результате ДТП, автомашины получили механические повреждения, а водитель легкового автомобиля и его пассажир получили травмы, с которыми обращались за медицинской помощью в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 21 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 1553 нарушения Правил дорожного движения, задержали 3 водителей в состоянии опьянения.