Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Николай Любимов поздравил дорожников с профессиональным праздником

18 Октября 2020 12:01

18 октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. Его, напомним, ежегодно празднуют в третье воскресенье октября. Губернатор Николай Любимов поздравил работников отрасли на сайте правительства Рязанской области.

Глава региона напомнил, что за 2 года по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионе отремонтируют порядка 386 км местных дорог. Скоро современное оборудование появится на 68 пешеходных переходах, в 37 населённых пунктах уже провели линии электроосвещения.

– Строительство и приведение в порядок дорог, развитие придорожной инфраструктуры – все это задачи приоритетной важности. От того, насколько качественно и ответственно они выполняются, напрямую зависит уровень жизни людей, их безопасность и комфорт. Хорошая дорожная сеть во многом служит гарантией бесперебойной и оперативной работы учреждений социальной сферы, предприятий реального сектора экономики, – говорится в обращении. – Уважаемые коллеги! В профессиональный праздник желаю вам счастья, добра и благополучия, успехов в труде на благо нашего региона!

Тэги: дорога