Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанские единороссы: выборная кампания будет короткой и необычной

10 Июля 2020 15:29
Региональная партийная конференция выслушала советы самых опытных товарищей

В гости к рязанским единороссам, проводившим 10 июля партийную конференцию по выдвижению кандидатов на сентябрьских выборах Рязанской областной думы, приехал руководитель центрального межрегионального координационного совета партии, депутат российского парламента Александр Авдеев. Гость заметил, что впереди короткая и необычная предвыборная кампания. За полтора месяца надо рассказать людям о работе и планах «ЕР», причём моментально реагировать на заявления оппонентов.

О растущем значении онлайн-общения с избирателями рассказал глава региональной организации партии Аркадий Фомин. 

– Люди хотят новых форм общения с депутатами, – подчеркнул он. – И главное, работать всем вместе, одной командой на результат.

Рязанский губернатор Николай Любимов, возглавивший на предстоящих выборах список кандидатов от партии, поблагодарил единороссов за помощь людям в период пандемии, выразил уверенность, что в их рядах появились новые талантливые перспективные лидеры – кандидаты новой формации, открытые и доступные.

– Хотелось бы сейчас со всеми обняться за плечи и спеть под гитару «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», но пандемия, даже на 3-м этапе отмены ограничений  не допускает этого, – улыбнулся он.