Стартап студия Pushkin

Рязанские футболистки завоевали бронзу на Первенстве России

29 Августа 2016 18:14

В матче за третье место команда обыграла соперника со счётом 3:1

28 августа в Крымске Краснодарского края завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов Российской Федерации среди девушек до 17 лет, в котором как чемпион зонального Первенства МОА «Черноземье», сыграла сборная Рязанской области (главный тренер – Мария Брылёва, тренер – Владимир Спиридонов), сообщает пресс-служба регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта.

Команда Рязанской области заняла в своей подгруппе второе место и вышла в полуфинал, где уступила соперницам из Краснодарского края со счетом 0:2. В матче за третье место землячки выиграли у сборной Свердловской области – 3:1 и завоевали бронзу.

Победителем Первенства России стала сборная Московской области, одержавшая победу в финале над командой Краснодарского края со счетом 4:0.