Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанские парки и пляжи начнут работу после 10 июля

8 Июля 2020 16:51

Рязанские парки и пляжи начнут работу после 10 июля. Об этом сообщил губернатор Николай Любимов в ходе обращения к рязанцам в соцсети ВКонтакте.

Кроме парков и пляжей, официально начнут работу кафе, а не только летние веранды, библиотеки, музеи, другие учреждения культуры, места массового отдыха людей. Обязательным условием является соблюдение правил социального дистанцирования.

- Я понимаю, что сейчас лето, хочется отдохнуть, развлечься, но не нужно забывать о том, что главным остается здоровье людей. В Рязанской области сохраняется режим повышенной готовности, на самоизоляции по-прежнему необходимо оставаться людям группы риска – 65+ и людям, имеющим хронические заболевания. Важным является масочного режима, -отметил Николай Любимов.

Губернатор отметил, что достижения в борьбе с коронавирусом – это общая победа власти и жителей, а также призвал рязанцев «сообща добить эту заразу». Соблюдение необходимых требований, подчеркнул губернатор, - это путь к победе над заболеванием и возвращению к нормальной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Николай Любимов рассказал о новом режиме работы соцучреждений


Фото: http://www.openarium.ru/