Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанские полицейские одели обнажённую морозоустойчивую Афродиту

23 Декабря 2020 15:39

История с разгуливающей в чём мать родила рязанкой продолжается. Напомним, с начал недели по сети распространяется видео, снятое на улице Татарской в Рязани. Обнажённая молодая женщина, как ни в чём не бывало, идёт по зимнему тротуару абсолютно голой. Причём – босиком.

Узнав об этом, рязанские СМИ начали атаковать пресс-службу УМВД, там ответили, что ведётся проверка. Теперь выясняется, что оперативники почти сразу узнали о случившемся и отреагировали. Информация задержалась из-за пересменки – одних полицейских на дежурстве сменили другие.

А развивалась история так. Днём в понедельник 21 декабря сотрудники, мониторящие соцсети, увидели видео с этой девушкой, снятое буквально «только что» – кто-то поставил запись в соцсеть сразу после того, как снял видео. Информацию передали дежурному, и тот тут же направил на место наряд.

О подобных прогулках нагишом полицейские знают побольше, чем рядовые горожане – насмотрелись всякого на своей службе. Потому прихватили с собой одежду. Не полицейскую форму, а просто пальто, оказавшееся в участке.

– Её быстро нашли, одели, усадили в машину и отвезли в отделение. Сюда же вызвали скорую – у девушки могло быть переохлаждение, – пояснили «Вечёрке» в пресс-службе полиции.

Пообщавшись с барышней, врачи забрали её с собой – увезли в больницу на обследование. Как удалось выяснить «ВР» уже в медицинских кругах, среди прочих специалистов пообщается с рязанкой и психиатр: несмотря на нормальное (в остальном) поведение, есть подозрения, что проблема именно по этой части.

Тэги: рязань