Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанских модельеров приглашают прославиться

17 Февраля 2017 15:55

Лучшие модели рязанских кутюрье будут запущены в производство

Как сообщает пресс-служба регионального министерства промышленности, фестиваль русской культуры в дизайне «Русские сезоны» объявляет конкурс молодых дизайнеров. По условиям конкурса, продукция должна сохранять традиции промыслов, нести художественную ценность и соответствовать требованиям современного рынка. Конкурсные изделия будут представлены на выставке, а часть их будет запущена в производство и поступит в продажу.

Помимо конкурса дизайнеров одежды в рамках «Русских сезонов» в 2017 году пройдёт одноименная выставка предметов интерьера, посуды, ювелирных украшений, домашнего текстиля, коллекционных и детских игрушек российских предприятий народных художественных промыслов.

К участию приглашаются молодые дизайнеры совместно с предприятиями народно-художественных промыслов. Для участия в конкурсе необходимо выслать свое портфолио на электронный адрес [email protected] и сопроводить его письмом с рассказом о себе, а также ответом на вопрос, почему вы хотите принять участие в конкурсе и что от него ожидаете. Сроки приёма заявок – до 20 февраля.