Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанский «Союз многодетных семей» отпраздновал 10-летие

18 Мая 2016 10:15

Сегодня в организации больше 400 участников

17 мая в областной библиотеке им. Горького отпраздновали юбилей общественной организации «Союз многодетных семей». Десять лет назад в организации состояли около 30 человек, сегодня же в Союзе более 400 участников.

- Наша организация создавалась в непростое время, - поделилась председатель наблюдательного совета Союза Елена Калинина. - Главная цель, которая стояла перед нами - помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. И сегодня мы помогаем не только рязанцам, но и многодетным семьям района.

- Основная наша цель - всесторонняя помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, - продолжает руководитель Союза Татьяна Кулаева. - Любая мама может поделиться своими проблемами и трудностями: у кого-то нет денег на лечение, кому-то негде и не на что жить. Все проблемы мы стараемся решить, потому что для нас главное - семья и семейные отношения

В «Союзе многодетных семей» проводят мастер-классы по шитью, работают кружки по рукоделию. Кроме этого Союз организует совместные походы в театры, кинотеатры, музеи, а также паломнические поездки.