Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанцам расскажут, что такое «воркаут»

19 Февраля 2016 16:57

Горожане смогут пройти 100-дневную образовательную программу

1 марта в Рязани стартует бесплатная образовательная программа «100-дневный воркаут», где расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.

«100-дневный воркаут» – глобальная онлайновая образовательная программа, которая объединяет людей по всему миру. Она была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Дополнительно участники каждый день получают определённый блок информации в виде инфо-постов, которые содержат ответы на все основные вопросы. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки, сообщает пресс-служба регионального министерства молодёжной политики и спорта.

Программа построена исключительно на упражнениях с весом собственного тела, что позволяет проводить тренировки практически в любом месте и в любое время и делает её доступной для максимально широкой аудитории. Программа абсолютно бесплатна.

По окончании программы участники, показавшие наилучший прогресс в изучении таких упражнений как подтягивания и отжимания от пола, будут награждены ценными подарками от партнёров и спонсоров.

Чтобы пройти программу 100-дневного воркаута необходимо зарегистрироваться на сайте: workout.su/100rzn. Интересующие вопросы, место и время общих тренировок можно узнать в группе ВКонтакте.