Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Рязанцы отмечают День медицинского работника

21 Июня 2020 09:55

Работников здравоохранения поздравил депутат Государственной думы Андрей Макаров

Каждоетретье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. В 2020 году он пришёлся на 21 июня. По случаю праздника врачи, провизоры, медсёстры, фельдшеры, фармацевты, зубные техники, санитарки прлучают поздравления не только от родных и знакомых, но и от представителей государственной власти.

К медикам обратился депутат Государственной думы от Рязанской области Андрей Макаров, ведущий телепередачи «Право на справедливость», где часто принимают участие врачи.

Макаров.JPG

«Дорогие наши врачи, медсестры, фельдшеры и санитары! Все, кого мы с надеждой называем «медики».

Примите мои искренние поздравления в ваш профессиональный праздник. За ваш нелегкий самоотверженный труд хочется поклониться и сказать: «Огромное спасибо!»

Спасибо вам за теплоту и внимание, которые дарите нам, за вашу заботу, порядочность и понимание, за ваши теплые и умелые руки, важные и добрые слова. Пусть ни одна победа над болезнью не остаётся не замеченной.  Ведь вы возвращаете людям счастье и надежду на здоровое будущее.

В этот день желаю и вам  здоровья, которое вы щедро отдаёте нам. И конечно же радости, счастья и пусть ваши близкие  видят вашу улыбку и получат искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг!»

Использовано фото: prmira.ru

Тэги: праздник