Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

Стартовала досрочная подписка на «Вечёрку» по ценам прошлого года

1 Февраля 2016 16:21

По льготной цене можно подписаться до конца марта

Оформить подписку на 2-е полугодие 2016 года можно во всех 42 000 почтовых отделений страны, а также на сайте podpiska.pochta.ru в режиме онлайн.

В настоящий момент в онлайн-каталоге Почты России представлено более 650 изданий. Оплатить услугу можно «в один клик» с помощью банковской карты без комиссии.

- Мы активно работаем с издательским сообществом и прилагаем максимум усилий, чтобы сделать подписку не только более доступной по стоимости, но и более удобной с точки зрения её оформления. Наши новые сервисы призваны ускоряют и упрощают процесс подписки как для клиентов, которые привыкли выписывать газеты и журналы в отделениях, так и для активных интернет-пользователей, – подчеркнула заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Получить подробную информацию о специальных условиях в рамках досрочной подписной кампании, а также о перечне изданий, принимающих в ней участие, читатели могут во всех почтовых отделениях страны и на сайте podpiska.pochta.ru