Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В ДТП в Михайловском районе пострадали 7 человек

25 Июля 2016 12:51

Среди пострадавших - двое детей

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 23 июля в 17 часов 20 минут в Михайловском районе 30-летний москвич не справился с рулевым управлением. В результате автомобиль «Рено Сценик» вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем «Пежо 206» под управлением 46-летней москвички.

В результате ДТП водитель Рено, трое его пассажиров (24-летняя москвичка и двое детей в возрасте 4-х лет и 1 года), а также водитель автомобиля «Пежо» с пассажирами (двумя 18-летними жителями Москвы) с травмами различной степени тяжести обращались в больницу.

Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 26 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 7132 нарушения ПДД, задержали 21 водителя в состоянии опьянения, ещё 1 человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования