Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В ДТП в Пронском районе «Лада» врезалась в сельхозтехнику

8 Сентября 2016 13:07

Водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения

7 сентября в 10 часов 30 минут в населённом пункте Семенск Пронского района 40-летний житель Рязанской области за рулём «Лады Гранты» не справился с управлением и вылетел в кювет, где столкнулся с сельскохозяйственной техникой, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В результате ДТП, автомобиль получил механические повреждения, а водитель и его 21-летний пассажир - травмы, с которыми были доставлены в больницу.

Как установили полицейские, водитель за рулём автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения и теперь ему грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 37 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 10537 нарушений Правил дорожного движения, задержали 9 водителей в состоянии опьянения.