Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В ДТП в Рязани пострадали двое детей

19 Декабря 2016 11:33

Для оказания медицинской помощи их доставили в больницу

17 декабря в два часа дня в Рязани напротив дома №95 на улице Островского столкнулись двух легковых автомобиля, сообщает пресс-служба регионального УМВД. По предварительной информации, водитель автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Лачетти». После этого «Шевроле» столкнулся с «Нивой Шевроле», движущейся в попутном направлении.

В результате столкновения, травмы получили два несовершеннолетних ребёнка в возрасте 4-х и 3-х лет. Для оказания медицинской помощи их доставили в больницу. В момент ДТП дети были пристегнуты с помощью детских удерживающих устройств.

Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 139 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 1572 нарушения ПДД, задержали 20 водителей в состоянии опьянения.