Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В лагере «Рубин» задали «Сто вопросов взрослому»

10 Августа 2016 17:14
В лагере актива старшеклассников «Рубин» в Клепиковском районе состоялся интерактивный диалог под названием «Сто вопросов взрослому». 

 Участие в разговоре приняли заместитель министра молодёжной политики, физкультуры и спорта Павел Симаков, руководитель лагеря «Рубин» Надежда Куликова, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, а также известный российский тележурналист, заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко, который посетил наш регион с рабочей поездкой. 

Конечно же, Евгения Ревенко парни и девушки интересовались секретами профессионального успеха. 

- Эффективность работы в любой сфере, прежде всего, зависит от доверия людей. Это было для меня самым важным всегда и везде,– отметил журналист.– А ещё важно научиться работать в команде, соизмерять свои амбиции с мнением других. Это помогало создавать качественный продукт на телевидении, и будет приоритетом в моей дальнейшей деятельности.  

Евгений Ревенко также подробно рассказал воспитанникам лагеря о своей профессиональной деятельности, в частности, о журналистских командировках в «горячие» точки», и о работе в качестве руководителя пресс-службы Правительства России. Почётный гость лагеря выразил уверенность, что эта встреча станет полезной для всех её участников.