Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В посёлке Сараи насмерть сбили велосипедиста

1 Ноября 2016 12:54

Всего на дорогах области за сутки погибли 3 человека

31 октября в 19.35 в рабочем посёлке Сараи сбили мужчину, который двигался на велосипеде по неосвещённой, мокрой проезжей части. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по предварительной информации, велосипедист двигался по встречной полосе движения. 59-летний велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Автомобиль, совершивший наезд, скрылся с места ДТП. В настоящий момент личность водителя, совершившего наезд, и марка автомобиля устанавливается. Предположительно наезд совершён автомобилем ВАЗ-2112 серебристого цвета, на котором теперь имеются характерные повреждения передней части капота и лобового стекла.

Всех, кому известна информация по факту ДТП и личности водителя, просьба звонить в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» (49148) 3-19-72.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли, один получил травмы. В области произошло 27 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 3579 нарушений ПДД, задержали 6 водителей в состоянии опьянения.