Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани наградили лучших командиров студотрядов

31 Октября 2016 18:01

Во Дворце молодёжи 31 октября прошёл ХVII областной слёт студенческих и молодёжных трудовых отрядов региона «Трудовое лето – 2016»

По традиции участниками слёта стали члены трудовых отрядов, ветераны движения, руководители образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, студенты и школьники.

- Работая в студенческих отрядах, вы приносите огромную пользу стране и Рязанской области. Благодарю вас за то, что вы своим трудом развиваете стройотрядовские традиции, - сказала, приветствуя собравшихся, заместитель председателя регионального правительства Елена Буняшина.

Елена Буняшина вручила лучшим командирам и бойцам студотрядов региональные награды и ценные подарки.

СПРАВКА «ВР»: В 2016 году более 2 500 рязанских бойцов участвовали в третьем трудовом семестре. Работали в составе строительных, педагогических, медицинских, сельскохозяйственных, ветеринарных, финансово-экономических, социальных и других отрядов на различных предприятиях, объектах города и области, а также в учреждениях отдыха и детских оздоровительных лагерях Московской области, Краснодарского края, республики Крым.