Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани пройдёт превью-сеанс фильма «Полтора шпиона»

5 Июля 2016 15:37

Показ состоится в ночь с 6 на 7 июля в кинотеатре «Пять звёзд»

7 июля в 00.10 в кинотеатре «Пять звёзд» в ТРЦ «М5 Молл» состоится превью-сеанс фильма «Полтора шпиона» от режиссера Роусона Маршалла Тербера. В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Аарон Пол и Эми Райан.


Когда Кевин Джойнер (Кевин Харт) учился в старших классах, все в школе верили, что он далеко пойдет. Однако вместо того, чтобы стать богатым и знаменитым, Кевин стал недовольным жизнью скромным бухгалтером. Однажды он получает предложение встретиться от бывшего одноклассника Робби, который в школе был всеобщим посмешищем. В баре оказывается, что Робби теперь Роб Стоун (Дуэйн Джонсон), двухметровая гора мышц. На следующий день Кевин узнает, что Роб работает в ЦРУ и что его преследуют сослуживцы, которые подозревают суперагента в краже секретной информации. Роб, однако, не собирается сдаваться. Он хочет использовать финансовые познания Кевина, чтобы выявить настоящего предателя.

Знаменитый профессиональный рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон на 30 см выше своего экранного напарника Кевина Харта, и он весит на 50 кг больше. «Они попробуют спасти мир: малыш Харт и скала Джонсон» – таков слоган предстоящей кинопремьеры.

Забронировать и купить билеты можно здесь.