Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани за неделю отремонтировали 627 кв.м дорожного полотна

25 Июля 2016 15:34

В городе продолжается гарантийный и капитальный ремонт дорог

По информации управления благоустройства города, на прошедшей неделе работы по «ямочному ремонту» проходили на улицах Белякова, Авиационная, Весенняя, Быстрецкая, Кремлёвский вал, 3-и Бутырки, Московское шоссе.

Кроме этого, с использованием асфальтобетонного гранулята выравнили дороги по улицам Урицкого, 2-ой район (Борки), Лесопарковая, Новоселковская, Белякова. Общая площадь составила 2902 кв.м.

В рамках ремонта, в том числе капитального, на минувшей неделе завершены работы на улицах Магистральная, Радищева, Право-Лыбедская, Молодцова, а также реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2. Таким образом, на 5 из 12 участках улично-дорожной сети, запланированных на текущий год, ремонт завершён.

В настоящее время продолжаются работы на участках автомобильных дорог по улицам Ленинского Комсомола, Бирюзова, Новосёлов, Есенина (путепровод), Черновицкая.

По состоянию на 25 июля, как сообщает управление благоустройства, работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 47 из 61 объекта: продолжается на 2 дворовых территориях, объявлены торги по ремонту 12 дворов.

В рамках гарантийного ремонта дорог подрядчиками устранены дефекты на 49 объектах из 57.