Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязани завершилось первенство города по стрельбе

21 Октября 2016 18:43

В программу соревнований вошли упражнения по стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с 1 по 19 октября в тире детско-юношеской школы «Фаворит» прошло лично-командное первенство города Рязани по стрельбе из пневматического оружия среди школьников. В состязаниях приняли участие порядка 100 спортсменов из 31 сборной команды общеобразовательных школ города.

Лучшими в командном зачёте стали ученики средней школы №3, набрав 237 очков. На втором месте с таким же количеством очков представители школы №63. Третьей стала команда школы №67 – 181 балл.

В личном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета первое место занял Антон Смоленцев, второе – Максим Титов, третье – Родион Евстигнеев. У девушек наибольшее количество очков набрала Софья Кутная, за ней следуют Виолетта Герасимова и Маргарита Семёнова.

Лучшим стрелком из пневматической винтовки стал Антон Качайло, на втором месте Владислав Головкин, на третьем – Николай Тишин. Среди девушек лучший результат у Юлии Артёмовой, второй – у Екатерины Пронькиной, третий – у Натальи Матвеевой.