Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рязанской области легковушка врезалась в автобус

26 Сентября 2016 10:29

В ДТП погибли три человека

23 сентября примерно в 23 часа 40 минут на 236-ом километре дороги федерального значения «Москва-Астрахань» произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительной информации, 64-летний житель Тулы, двигаясь на автомобиле «Пежо» в направлении столицы, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «Сетра».

В результате происшествия, водитель легкового авто и ехавшие с ним два пассажира от полученных травм погибли на месте. Ещё одна пассажирка с многочисленными травмами госпитализирована в больницу. Водитель автобуса с травмами был доставлен в больницу.

Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибли и 27 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 115 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 7638 нарушений ПДД, задержали 27 водителей в состоянии опьянения.