Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Ряжске иномарка врезалась в грузовую «Газель»

15 Марта 2017

В ДТП погиб один человек, ещё двое госпитализированы в больницу

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ДТП произошло ночью 15 марта в Ряжске. Как пояснили в ведомстве, 19-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», пошёл на обгон движущейся впереди машины. Во время манёвра водитель легковушки увидел, что впереди на территорию АЗС поворачивает грузовая «Газель». Водитель иномарки не сумел избежать столкновения.

В ДТП смертельные травмы получил 41-летний пассажир автомобиля «Дэу Нексия», который находился на переднем пассажирском сидении. Водитель и 18-летний пассажир иномарки госпитализированы в больницу. Водитель грузовика получил травмы, но от госпитализации отказался.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 4 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 36 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 7873 нарушений ПДД, задержали 4 водителей в состоянии опьянения.