Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Ряжском районе поймали браконьера

28 Февраля 2017 17:27

По предварительным данным лося убил житель Москвы: при проверке принадлежащего ему автомобиля обнаружили предположительно мясо лося

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства природопользования, нарушителя доставили в полицию для проведения следственных действий, а также у него изъяли автомобиль, 2 единицы оружия. Сотрудниками управления государственного экологического надзора министерства природопользования Рязанской области подано заявление о возбуждении уголовного дела по п.А ч.1 ст. 258 «Незаконная охота».

За данное правонарушение предусмотрена ответственность в соответствии с п.А ч.1 ст. 258 УК РФ, а именно: наказывается штрафом в размере 100 тысяч до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от года до 2 лет, либо принудительными работами на срок до 2 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 3 лет или без такового, либо лишением свободы на срок до 2 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 3 лет или без такового.