Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

В Рыбновском районе легковушка врезалась в припаркованную у дома машину

25 Августа 2016 14:03

Водитель и пассажирка скончались на месте аварии

24 августа около 22 часов на автодороге Иванчино – Аксеново – Кузьминское Рыбновского района произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 26-летний житель Рязанской области за рулём «Лады Приоры не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с припаркованным на обочине у дома 74 с. Аксеново Рыбновского района автомобилем «ГАЗ». В результате стоящий на обочине автомобиль опрокинулся на припаркованный рядом автомобиль Вольво.

В результате ДТП водитель «Лады» и его 32-летняя пассажирка, жительница Рязанской области, скончались на месте автоаварии.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 10 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 50 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 473 нарушения Правил дорожного движения, задержали 9 водителей в состоянии опьянения.