Задать вопрос
Разработка сайта:
Стартап студия Pushkin

VELLCOM о преимуществах подземного паркинга

23 Марта 2020 19:40

Проблема парковки своей машины знакома многим автовладельцам, ведь не у всех имеется гараж, а платные охраняемые парковки находятся вдали от места жительства.

Потому вопрос о нормах парковочных мест для жилых домов стоит весьма остро.

В Рязани парковочное место в центре, а особенно в новом доме роскошь. Часто семьи покупая квартиры ориентируются на местоположение, качество дома и планировку, а вот позаботиться о своей машине – забывают.

VELLCOM Group предлагает решить проблему …. просто купив квартиру в доме, обязательным атрибутом которого является наличие подземной парковки. В условиях динамично развивающегося города и растущего потока машин, собственное машино-место позволяет избежать участия в соревновании за свободное место на ближайшей парковке. Ваш автомобиль всегда будет находиться в тепле, что сэкономит драгоценные минуты утром, в зимнее время на прогрев транспорта, а закрытое помещение продлит срок вашего авто.

Холдинг делает всё, чтобы вы больше времени проводили с семьёй. Заезжайте в паркинг, ставьте машину и поднимайтесь на бесшумном лифте прямо к двери вашей квартиры. Не нужно искать место для парковки, добираться до подъезда по непогоде с тяжёлыми сумками. Пара минут – и вы дома. Индивидуальные гаражные боксы с автоматическими воротами и возможностью быстрого доступа обеспечат удобное и надежное хранение автомобиля и других личных вещей. За более подробной консультацией обращайтесь к нашим специалистам в отдел продаж по номеру телефона 300-707 или в офис компании по адресу: г. Рязань, 2 Линия, д.9

 

Реклама